Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка приватизация ип очередь лицензия отработка сроки армия налог брак развод квартира оформление выселение работа распределение пособие оформление документов молодой специалист строительство раздел льготный кредит ребенок кредит оплата зарплата право контракт алименты документы гражданство долг продажа регистрация общежитие раздел имущества компенсация недвижимость увольнение налоги аренда суд имущество права наследство амнистия декретный отпуск отпуск льготы жилье беременность договор иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217213 Опубликовано 06.10.2014 в 08:45

растаможка двс

Здравсвуйте! Хотел бы получить последнюю компетентную информацию о стоимости растаможки двс бензин и диз для ип.Много гуглил, но информация расходится, подумал может изменения происходили?Спасибо!

Артём :: Полоцк


Ключевые слова: двс тн вэд

  Ответов: 1

32 % от там. стоимости и от 29,96 до 32 % (в зависимости от мощности) соответственно + 50 евро сбор, с контролем там. стоимости таможней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2014 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 16:39

я ещё читал закон о перечне товаров в отношении которых установлены контрольные уровни стоимости и двс был в списке: Бензиновые двигатели внутреннего сгорания для л/а, бывшие в употреблении 8407 шт все страны 80,00Он не работает сейчас?

Артём :: Полоцк


  Ответов: 1

не закон, а приказ ГТК РБ, работает, данная цифра изменилась, в явном виде не фигурирует, её величина узнаётся только при декларировании товара, измеряется в $/кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 18:16

значит для меня будет 32 % или руководствоваться ГПК?

Артём :: Полоцк


  Ответов: 1

по базе данных таможни стоимость будет приниматься, если Ваша будет ниже, а уже от неё - 32 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2014 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы