Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ип гражданство долг льготный кредит зарплата армия регистрация сроки общежитие оформление документов раздел имущества беременность пособие права документы суд увольнение налоги отпуск декретный отпуск отработка договор брак прописка ребенок право выселение аренда иск имущество лицензия амнистия работа продажа жилье льготы кредит оформление распределение оплата молодой специалист строительство налог недвижимость контракт наследство приватизация развод алименты квартира молодая семья очередь раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217111 Опубликовано 03.10.2014 в 16:25

представляются чужим именем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на tut.by вышла статья про промышленные предприятия. И как обычно, люди высказывают свое мнение. Одна особа пишет под логином (фамилия, имя) главного инженера. Насколько это правомерно, и что можно сделать?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: логин, имя

  Ответов: 4

Эта "особа" нарушила Ваше авторское право? Если да, то в суд. Если нет, то пусть подписыается как хочет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.10.2014 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Эта "особа" нарушила Ваше авторское право? Если да, то в суд. Если нет, то пусть подписыается как хочет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.10.2014 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Эта "особа" нарушила Ваше авторское право? Если да, то в суд. Если нет, то пусть подписыается как хочет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.10.2014 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Эта "особа" нарушила Ваше авторское право? Если да, то в суд. Если нет, то пусть подписыается как хочет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.10.2014 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259440: Возникнут ли проблемы при пересечении границы

Вопрос № 227891: смена имени и фамилии

Вопрос № 184592: Можно ли сократить имя на латинице в паспорте?

Вопрос № 162750: Можно ли заменить белорусский вариант имени?

Вопрос № 83787: Надо ли менять Беларусский пасспорт если написание имени в нем отличное от написания имени в пасспорте другой страны.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы