Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217709
 Всего ответов: 246099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел молодая семья отпуск очередь зарплата строительство льготы амнистия налог налоги прописка суд долг выселение жилье ребенок раздел имущества брак сроки декретный отпуск аренда право имущество распределение оплата наследство ип продажа общежитие контракт кредит оформление документов развод компенсация увольнение оформление документы права недвижимость лицензия работа отработка льготный кредит регистрация армия приватизация беременность иск квартира пособие договор молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2171 Опубликовано 05.01.2007 в 18:22

Как правильно и грамотно составить заявление об уходе по собственному желанию?

Петрунина Татьяна :: г. Лысково


  Ответов: 2

Директору ООО "ХХХ" Иванову И.И. Петрова П.П. главного инженера. Заявление. Прошу Вас уволить меня по собственному желанию с 1.02.2007 года. Дата. Подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 05.01.2007 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В дополнение к сказанному Павлом: предлог "с" лучше не писать. Учесть, что дата, которую Вы поставите в заявлении, например, "прошу уволить меня 05.01.07г", будет являться последним рабочим днем. А также: по желанию работника может быть расторгнут только трудовой договор, заключенный на неопределенный срок. Если Вы работаете по контракту, то сможете уволиться только по соглашению сторон, т.е. с согласия нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.01.2007 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
362 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
259 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309570Дмитрий30.09.20 в 13:27
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы