Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодой специалист льготный кредит алименты строительство пособие жилье оформление документов отпуск работа кредит прописка общежитие права документы очередь молодая семья квартира договор ребенок продажа долг приватизация выселение налоги имущество контракт компенсация амнистия развод увольнение аренда раздел сроки раздел имущества лицензия декретный отпуск наследство армия право иск оформление брак гражданство регистрация распределение суд беременность зарплата налог отработка льготы ип оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217050 Опубликовано 02.10.2014 в 19:09

лишен в/у

Добрый день. Был лишен водительского удостоверения на три года. Срок подошел к окончанию, но есть неоплаченные большие штрафы. Судебный исполнитель ограничил в/у еще на пять лет. меня сейчас хочет усыновить отчим, соответственно поменяется паспорт, фамилия и отчество, но останется личный номер. Могу ли я пройти обучение в автошколе и получить новое в/у или по личному номеру я его не получу. Спасибо.

андрей минкин :: гродно


Ключевые слова: водительское удостоверение

  Ответов: 2

Какое усыновление? О чем Вы? Вам сколько лет? Не прокатит этот вариант :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.10.2014 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень уж авантюрно! Не надо считать, что там дураки сидят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 02.10.2014 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259854: исчисление срока

Вопрос № 259485: возможна ли замена водительского удостоверения?

Вопрос № 258795: С какого момента должен начинаться срок исчисления лишения прав

Вопрос № 250366: Что предпринять, чтобы не лишили водительского удостоверения?

Вопрос № 247608: как получить водительское удостоверение белорусу в РФ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы