Вопрос № 217035 Опубликовано 02.10.2014 в 15:57

Какие права я имею на квартиру родителей?

Какие права я имею на квартиру собственных родителей (в данный момент я прописана в этой квартире)? И какие буду иметь если они меня выпишут( решив оставить без жилья)?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Квартира, права

  Ответов: 1

Никаких (кроме как право проживать), если Вы не участвовали в приватизации. Просто так не выпишут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.10.2014 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2014 в 16:29

Что значит просто так? И возможно ли получить ссылку на статью в кодексе.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Чтобы "выписать" нужны основания веские...Какую Вы ссылку хотите, на что??  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.10.2014 в 20:07