Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196475
 Всего ответов: 221838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия декретный отпуск иск пособие договор развод квартира оформление имущество наследство компенсация алименты право кредит зарплата приватизация армия льготный кредит строительство ип гражданство документы оплата суд общежитие долг недвижимость налог раздел имущества отработка выселение прописка льготы права продажа регистрация очередь лицензия оформление документов сроки увольнение отпуск молодая семья контракт ребенок молодой специалист жилье работа распределение раздел беременность аренда налоги брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216956 Опубликовано 01.10.2014 в 14:49

Могут ли меня уволить при сложившейся ситуации?

Здравствуйте.Я устроилась на новую работу в сферу торговли экономистом.Поработала 4 дня и сломала ногу.У меня испытательный срок 3 месяца,но так складывается что весь испытательный срок я нахожусь на больничном,заведующая хочет чтобы я уволилась,могут ли меня уволить без моего согласия?Или не заключить договор со мной по причине,что весь испытательный срок я болею?

Соколовская Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: Работа, испытательный срок

  Ответов: 1

не бывает испытательного срока без заключения трудового договора. В то время пока Вы болеете, т.е. отсутствуете на работе по причине временной нетрудоспособности, течение испытательного срока приостановлено, т.е. это время в испытательный срок не засчитывается. уволить без Вашего согласия в связи с Вашей нетрудоспособностью смогут, если нетрудоспособность продлится более 4 месяцев подряд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.10.2014 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282865: Увольнение по ст 29 ТК РБ

Вопрос № 280426: Увольнение в период испытательного срока

Вопрос № 279264: Имеет ли супруга уволиться работая по контракту если еще идет испытательный срок??

Вопрос № 276824: Могу ли уволить по статье 29 ТК РБ?

Вопрос № 274914: увольнение в течении испытательного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 14:41
283653саша18.06.18 в 14:39
283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы