Вопрос № 216930 Опубликовано 01.10.2014 в 08:04

Будет ли иметь право на жилплощадь в квартире, если прописан более 10 лет?

Мать моего мужа проживает с мужчиной, они не расписаны. Мужчина прописан в квартире уже более 10 лет. Будет ли он иметь право на жилплощадь в этой квартире?

Алеся :: Минск

Ключевые слова: жилплощадь, право, прописка

  Ответов: 1

Кто собственник квартиры?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.10.2014 в 09:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2014 в 10:30

Собственником является мать мужа.

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Непонятно на каком основании он там прописан вообще. Но в любом случае никаких прав он на квартиру не имеет независимо от срока проживания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.10.2014 в 10:51