Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа раздел имущества увольнение отработка долг льготный кредит общежитие зарплата налог алименты беременность оформление документов строительство молодая семья регистрация права брак распределение суд оформление недвижимость прописка жилье кредит приватизация сроки право иск контракт имущество развод квартира очередь раздел продажа льготы налоги выселение молодой специалист гражданство документы оплата ип аренда пособие лицензия отпуск наследство компенсация декретный отпуск армия ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216756 Опубликовано 26.09.2014 в 21:30

жильё общежитии

Здравствуйте!Проживаю с дочерью 16 лет в общажитии площадью 36кв.м.,уже 12 лет.Общежитие получал бывший муж,но после того как оно передалось в Слуцкое ЖКХ он выписался.Я стою на очереди на квартиру.Могут ли меня выселить с проживаемой мной жилплощади и в какое время?Спасибо.

Готовчик елена :: слуцк


Ключевые слова: площадь, жильё, ЖКХ

  Ответов: 1

в какое время вас выселят, вы спросите у тех и тогда, кто возьмётся вас выселять. теперь же, по поданной информации, можно с известной долей уверенности утверждать, что остаться бессрочно проживать в общежитии, если вы не трудоустроены в Слуцком ЖКХ, оснований у вас нет. и у администрация имет законное право требовать в судебном порядке выселения. а вообще, ознакомьтесь с договором найма, согласно которому вы проживаете. если в нём вы не являетесь нанимателем, то выселять могут начать уже в ближайший понедельник. если - являетесь, ищите срок его действия. если по прочтении возникнут эмоции, типа, "а где же мне тогда жить?", попробуйте сохранить их для суда: консультация не определяет судьбу пользователей. она комментирует информацию с т.зр. закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.09.2014 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229409: Какая площадь предоставляется при сносе дома?

Вопрос № 209756: Жилая площадь в общежитии

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Вопрос № 204187: Может ли иногородний стать на очередь на квартиру

Вопрос № 197340: Какое жилье в соответствии в действующим законодательством Республики Беларусь возможно и реально можно получить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы