Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги суд регистрация долг оплата общежитие пособие имущество льготный кредит беременность приватизация зарплата отпуск увольнение ребенок отработка оформление налог амнистия раздел лицензия продажа кредит льготы выселение алименты очередь гражданство контракт компенсация брак право права наследство ип договор декретный отпуск армия раздел имущества документы работа квартира недвижимость оформление документов жилье развод молодой специалист сроки строительство иск аренда прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216712 Опубликовано 26.09.2014 в 11:26

является ли наследником вторая жена

Добрый день. В первом браке была приобретена квартира. Собственником является жена. При разводе раздел не производился. Три года с момента развода прошло. Будет ли новая жена и ребенок от второго брака претендовать на квартиру в случае смерти мужа? Спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: наследство, бывшая жена

  Ответов: 1

если супруг был выписан из квартиры с расторжением брака, то никаких прав у него уже на эту квартиру нет и соответственно, наследственным имуществом после его смерти эта квартира не является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 26.09.2014 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241451: могу ли выписать бывшею жену

Вопрос № 218326: Имеет ли право бывшая супруга вывозить ребенка без согласия отца?

Вопрос № 218302: Может ли моя бывшая жена с маленьким ребенком прописаться в другом месте без моего согласия?

Вопрос № 213696: Имею ли право проживать с детьми в общежитии?

Вопрос № 206787: Куда обратиться и какие факты надо иметь, чтобы бывшую жену лишили прав опеки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы