Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196663
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит права развод наследство амнистия оформление документов долг молодой специалист недвижимость ип декретный отпуск зарплата оплата жилье увольнение регистрация иск отпуск раздел имущества компенсация документы кредит имущество алименты лицензия право брак отработка налог раздел договор строительство аренда суд гражданство выселение беременность распределение сроки квартира прописка пособие контракт армия работа налоги продажа ребенок льготы молодая семья оформление общежитие приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216610 Опубликовано 24.09.2014 в 16:45

раздел имущества

мы с мужем в разводе ,я хочу подать на раздел имущества он является собственником но мы квартиру приватизировали в равных долях . Ещё в квартире прописаны наших трое детей , в данный момент я сними в ней проживаю , муж живёт отдельно . Имеет ли он право после раздела имущества вселять к нам квартирантов или что то в этом роде без моего согласия ?

Захарова Ирина :: Минск


Ключевые слова: жильё

  Ответов: 1

если муж "прописан" в квартире, то он имеет право свободно, без вашего согласия, зарегистрировать туда своих родителей, жену и детей(если он женится вновь и у него появятся дети). для вселения других родственников или граждан, бесспорно, потребуется ваше согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.09.2014 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283781: Имеют ли право выписать без предоставления другого жилья?

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282597: Имеют ли право выписать из дома, если нет возможности там проживать

Вопрос № 279371: Очередь на получение жилья

Вопрос № 279201: Имеют ли право отказать в получении льготного кредита на реконструкцию жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы