Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190103
 Всего ответов: 214806
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отпуск оплата очередь раздел декретный отпуск брак оформление документов ип работа общежитие льготный кредит молодая семья льготы увольнение кредит приватизация прописка ребенок иск договор пособие гражданство молодой специалист раздел имущества беременность армия выселение зарплата налоги отработка документы право контракт аренда имущество сроки оформление алименты лицензия долг регистрация амнистия налог права распределение компенсация строительство продажа жилье суд недвижимость квартира развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216597 Опубликовано 24.09.2014 в 12:53

выплаты при сокращении

До конца контракта осталось 1.5 месяца. О сокращении я узнала неделю назад (письменного предупреждения не было). Предложений о переводе нет, аналогичных должностей для перевода нет. Должны ли мне выплатить какие-либо компенсации?

Тамара :: Минск


Ключевые слова: сокращение

  Ответов: 1

При увольнении в связи с истечением срока контракта (это не сокращение) никаких компенсационных выплат законодательством не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.09.2014 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271716: Имеет ли право работодатель меня сократить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
200 ответов
59 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276151Коржова Анна18.12.17 в 22:55
276192Иван Иванов18.12.17 в 22:44
276185Инна18.12.17 в 22:43
276171Бурак Анна18.12.17 в 22:29
275988Ирина18.12.17 в 22:26
276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы