Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготы льготный кредит ип гражданство недвижимость оформление документов оплата долг выселение раздел имущества молодой специалист регистрация амнистия алименты молодая семья налоги зарплата имущество договор беременность контракт декретный отпуск налог документы иск аренда жилье суд общежитие отпуск кредит развод ребенок строительство право продажа увольнение оформление наследство армия работа лицензия брак приватизация очередь пособие отработка прописка права компенсация раздел распределение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216542 Опубликовано 23.09.2014 в 18:40

Отработка при уволнении многодетного отца

Мы являемся многодетной семьей. Я нахожусь в декретном отпуске. Муж хочет уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель право назначить отработку?

Горохова Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, отработка

  Ответов: 1

укажите вид трудового договора (контракт, бессрочный, на время отсутствия основного работника и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.09.2014 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2014 в 09:21

Муж работает по трудовому договору на частом предприятии.

Горохова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

по трудовому договору заключенному на неопределенный срок ? работник ожет расторгнуть такой трудовой договор по своему желанию предупредив нанимателя за один месяц. Это не "отработка" придуманная нанимателем, один месяц - срок предупреждения, установленный законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.09.2014 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2014 в 13:47

Подскажите, а то что у мужа на иждивении находятся 4 человека не как не влияет на расторжение трудового договора в кратчайшие сроки? либо это происходит по договоренности двух сторон.

Горохова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

наличие и количество детей, жен, тещи, соседей и пр. никак не влияют на расторжение трудового договора, ни на основание, ни на "скорость", ни на что. По договоренности срок предупреждения может быть сокращен, но для договоренности нужно не только желание жены работника, но и желание самого работника и желание нанимателя; заставить нанимателя нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.09.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272391: Могу ли я через 2 года уйти?

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 272007: нужно ли мне отрабатывать после магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы