Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость общежитие суд аренда раздел имущества алименты документы армия оформление документов раздел регистрация распределение квартира имущество льготный кредит контракт договор ребенок молодая семья жилье налог приватизация беременность долг отпуск декретный отпуск увольнение наследство лицензия оплата налоги очередь права сроки компенсация пособие амнистия право продажа выселение прописка развод льготы работа молодой специалист зарплата гражданство оформление строительство кредит отработка иск ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216525 Опубликовано 23.09.2014 в 15:10

как узнать решение суда по алиментам на первого ребенка

Добрый день. Состою в браке, у мужа второй брак. От первого брака имеет несовершеннолетнего сына, платит алименты на него. Я хочу подать на алименты на второго ребенка (нашего общего), но для этого мне нужно указать адрес бывшей супруги и решение суда об уплате алиментов на первого ребенка.Вопрос: где мне узнать эти сведения, если супруг отказывается сообщать их??А без этих сведений мое заявление не принимают в суде.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: уплата, решение суда, алименты, брак

  Ответов: 2

Кто вам такое сказал? А если бы вообще не знали о том, что такое решение о взыскании алиментов имеет место? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.09.2014 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не нужно Вам указывать " адрес бывшей супруги и решение суда об уплате алиментов на первого ребенка"; Вам, как честной и добросовестной, нужно указать, что Вам известно: количество несовершеннолетних детей у ответчика и об его обязанности выплачивать алименты. Что значит не принимают? Суд вынес определение ? - обжалуйте. Устно не принимают ? - пожалуйтесь председателю суда и направьте свое заявление по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.09.2014 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260698: Могут ли освободить от оплаты на тунеядство?

Вопрос № 248523: Нужно ли платить ФСЗН если дейтельность ИП преостановленна?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Вопрос № 216049: подоходный налог с ип

Вопрос № 211910: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы