Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги право строительство общежитие регистрация квартира имущество оплата договор отпуск аренда амнистия льготный кредит распределение прописка раздел работа документы беременность суд иск льготы оформление ребенок права сроки продажа оформление документов армия зарплата пособие развод выселение жилье раздел имущества налог брак молодая семья ип приватизация молодой специалист наследство контракт компенсация увольнение гражданство декретный отпуск алименты недвижимость долг очередь кредит отработка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216500 Опубликовано 23.09.2014 в 09:26

Необходимо внести изменения в устав ООО

Необходимо внести изменения в устав ООО: изменилась прописка одного из учредителей и будет меняться юридический адрес. Скажите пожалуйста в таком случае необходимо заменить с регистрацией изменений только этот лист устава или изменения должны быть зарегистрированы отдельно и подшиты к старому уставу?

Алина Егорова :: Брест


Ключевые слова: юридический адрес, изменилась прописка

  Ответов: 1

В Вашем случае изменения не регистрируются. Есть установленная форма заявления о смене юридического адреса. Её заполняете и направляете в исполком в течение 10 рабочих дней с момента смены юрадреса. Изменение прописки - это не основание для регистрации изменений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 23.09.2014 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы