Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия документы очередь молодой специалист зарплата прописка пособие амнистия сроки гражданство лицензия имущество алименты иск оплата раздел оформление документов аренда кредит договор ип ребенок налоги право контракт льготный кредит развод выселение жилье молодая семья увольнение строительство налог права общежитие недвижимость декретный отпуск квартира приватизация распределение брак льготы регистрация работа оформление отпуск продажа компенсация суд беременность наследство долг отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21649 Опубликовано 17.03.2008 в 14:14

Здравствуйте! Я хочу подать на развод. Мы в браке состоим почти 10 лет. У нас двое детей (4 и 6 лет), двухкомнатная квартира. Совместная жизнь просто невыносима, супруг превратился в настоящего зверя, устраивает пьяные дебоши дома при детях. Я хотела бы развестись, но он согласия на это не дает, даже угрожает. Подскажите, пожалуйста, как правильно подать заявление на развод, необходимо ли сразу просить о разделе имущества (скорее всего по-хорошему он не согласиться это делать)? Или может можно будет потом его разделить, если возникнут большие проблемы. И еще необходимо ли сразу просить суд, чтобы детки остались со мной (боюсь, что из зла решит помучить и попытаться забрать детей, хотя на самом деле они ему не нужны)? Как правильно поступить в такой ситуации?

Наталья Василевская :: Могилев


  Ответов: 1

На раздел имущества можно подать в течение 3 лет после развода, поэтому либо сразу можете в исковом заявлении просить о разводе, либо потом. Лучше сразу указывать в исковом заявлении все нюансы развода в том числе и с кем останутся дети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 17.03.2008 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы