Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы продажа развод наследство оформление отработка молодой специалист квартира кредит льготы налоги ребенок выселение права недвижимость иск очередь лицензия долг суд зарплата распределение налог контракт отпуск приватизация льготный кредит работа ип право алименты молодая семья аренда регистрация оплата имущество оформление документов гражданство увольнение брак компенсация раздел имущества прописка жилье армия раздел общежитие договор амнистия пособие строительство сроки беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216334 Опубликовано 19.09.2014 в 22:39

Имею ли я право не платить гос пошлину?

Здравствуйте!Я хочу подать исковое заявление о расторжении брака ,но денег на уплату гос пошлины у меня нет, так как у меня трое несовершеннолетних детей. Младшему-7 месяцев .Я с ним в декретном отпуске.Существует ли какой-нибудь пункт в законодательстве,который бы помог мне довести дело до суда без квитанции об уплате гос пошлины?Спасибо.

Устин Кристина :: Минск


Ключевые слова: оплата, гос пошлина, Расторжение брака

  Ответов: 2

Можете обратиться к суду с заявлением об освобождении Вас от уплаты госпошлины; суд не обязательно его удовлетворит, но как вариант может быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2014 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С тремя несовершеннолетними детьми (в том числе с семимесячным ребенком) вам не так-то просто будет развестись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.09.2014 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Вопрос № 248430: Можно ли излагать несколько прошений в иске о расторжении брака?

Вопрос № 218764: В каком порядке расторгать брак?

Вопрос № 212558: развод 3 детей

Вопрос № 193771: Существует ли ответственность за нарушение порядка бракоразводного процесса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы