Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185860
 Всего ответов: 210045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность жилье налог отработка имущество оплата лицензия оформление аренда продажа налоги увольнение гражданство приватизация раздел имущества отпуск контракт оформление документов недвижимость общежитие армия зарплата алименты право квартира льготы ип развод документы выселение наследство права распределение льготный кредит иск долг декретный отпуск брак сроки молодая семья строительство раздел компенсация очередь кредит ребенок работа молодой специалист пособие договор регистрация амнистия прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2162 Опубликовано 05.01.2007 в 15:12

В двухкомнатной квартире, принадлежащей мне, прописана я и дочь 4 лет. Муж прописан у родителей и стоит на очереди (на однокомнатную). Могу ли я, прописав дочь к мужу и продав квартиру (для строительства новой), вместе с мужем претендовать на строительство трехкомнатной квартиры? Спасибо.

Лаврова Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Юлия! Претендовать Вы, конечно же, можете. Но кредит Вам дадут исходя из того метража, в котором есть необходимость. Я не могу понять, как Ваш муж умудрился стать на очередь? Или Вы все прописаны в разных населенных пунктах? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.01.2007 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2846 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
173 ответов
137 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271175Елена23.08.17 в 11:06
271187Ромаш Елена23.08.17 в 11:05
260579Екатерина23.08.17 в 11:00
271104Надежда23.08.17 в 10:47
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы