Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты гражданство распределение сроки иск кредит армия работа молодой специалист приватизация ребенок документы продажа отпуск контракт право имущество лицензия зарплата прописка права долг строительство выселение ип аренда недвижимость оформление документов раздел пособие очередь жилье молодая семья квартира льготный кредит регистрация отработка оплата договор наследство развод увольнение налоги амнистия декретный отпуск общежитие льготы брак беременность компенсация налог оформление суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216150 Опубликовано 17.09.2014 в 15:17

Можно ли приватизировать свою часть квартиры

Добрый день, уважаемые специалисты! Начали приватизировать гос. квартиру в кредит. В квартире проживают родители, брат и я. Могу ли я свою часть квартиры приватизировать на себя сама? Спасибо.

Мила :: Минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

хотелось бы знать, что подразумевалось под "своей частью квартиры" и есть ли документы, подтверждающие, что именно эта ее "часть" была определена во владение и пользование? обычно, такой документ называется договор найма. где указан наниматель и "часть квартиры" - изолированное жилое помещение(комната), которая предоставлена внаём. судя по всему, ничего этого нет и понятия о "приватизации своей части квартиры на себя", находятся на уровне желаний, которые уже и пока не осуществимы. а посему, следует продолжать принимать участие в выплате рассрочки. по окончании которой и можно будет стать собственником своей "части". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.09.2014 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы