Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198572
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготы раздел регистрация оплата зарплата имущество компенсация армия налог выселение очередь недвижимость продажа беременность договор документы наследство контракт отпуск декретный отпуск ип суд оформление документов гражданство работа амнистия аренда ребенок налоги кредит сроки оформление пособие право молодая семья квартира жилье увольнение права льготный кредит алименты строительство приватизация иск развод молодой специалист распределение отработка прописка раздел имущества общежитие брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216098 Опубликовано 16.09.2014 в 18:00

содержание супруги

Подскажите, вот судом назначено 5,5 базовых величин на содержание супруги, где их получать? на почте может по паспорту? т.к с работы супруга бумаг не приходило. Но с его рассчетного их высчитывают.

Марина :: Орша


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

В этом мире ничто не исчезает бесследно и не возникает из ниоткуда. Странным было бы получать деньги на почте по паспорту, если их никто туда не отправлял. Позвоните в бухгалтерию предприятия, где работает муж, и раскройте страшную тайну, куда уходят деньги в размере 5,5 базовых величин ежемесячно, там их и полУчите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2014 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285812: Могу ли взыскать алименты с гражданина другой страны?

Вопрос № 285787: Уклонение от уплаты алиментов, 3 месяца в течении календарного года либо с вынесения решения?

Вопрос № 285504: Назначение алиментов

Вопрос № 285428: Установление отцовства без внесения данных в паспорт

Вопрос № 285415: Можно ли списать свой долг на мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы