Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия строительство увольнение декретный отпуск льготный кредит раздел оплата документы налоги молодая семья раздел имущества отработка отпуск брак право зарплата долг льготы алименты права наследство развод оформление документов армия сроки приватизация пособие ип оформление иск недвижимость контракт прописка выселение суд аренда распределение налог работа очередь жилье лицензия гражданство продажа регистрация беременность кредит молодой специалист компенсация имущество общежитие договор квартира ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216079 Опубликовано 16.09.2014 в 13:19

можем ли мы продать квартиру если 2 собствиника

добрый день подскажите пожалуйста собираемся приватизировать квартиру и в дальнейшем продать ее но член семьи (брат) решил что бы приватизация была не на одного человека тоесть отца но его доля отдельно на брата если мы сделаем приватизацию квартиры на двух членов семьи потом проблемы с продажей у нас не будут продавать хотим все члены семьи продажа будет как одна квартира

Шульга Денис :: Гродно


Ключевые слова: приватизация, продажа

  Ответов: 1

не, не будет проблем с продажей квартиры, если дадут согласие все, кто имеет в ней право на долю собственности и все совершеннолетние, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.09.2014 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2014 в 17:04

а если квартиру приватизируем на двоих по долям сможет ли второй человек прописать кого нибудь еще без нашего ведома? и если приватизация на двоих по долям это и надо делать 2 лицовых счёта или нет не чего не надо просто можем смело продавать и разьехаться?

Шульга Денис :: Гродно


  Ответов: 1

сможет второй человек - участник общей долевой собственности, "прописать" кого нибудь из родителей супругов, детей без вашего ведома. и если приватизация на двоих по долям - см пред.ответ - просто можем смело продавать и разьехаться. еще потенциальные покупатели предпочитают, чтобы в приобретаемой квартире никто не был "прописан". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.09.2014 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы