Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость работа армия льготный кредит лицензия зарплата договор имущество аренда амнистия кредит право гражданство оформление документов продажа строительство регистрация алименты иск увольнение оформление очередь контракт прописка квартира ип наследство развод налоги долг распределение отпуск пособие оплата приватизация молодая семья декретный отпуск молодой специалист беременность суд раздел компенсация налог выселение отработка брак документы раздел имущества права общежитие сроки льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215906 Опубликовано 12.09.2014 в 20:27

положена ли льготная пенсия?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, такой вопрос. мне исполнилось 50 лет.Более 25 лет проработала дезинфектором по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. с 1986 по 2011 работала в Линейном центре гигиены и эпидемиологии на станции Орша. в 2011 году произошла реорганизация и меня перевели в Зональный городской центр гигиены и эпидемиологии. Вот 19 августа исполнилось 50 лет и я подала документы на льготную пенсию. Подскажите положена ли мне льготная пенсия? если нет, то почему?

Елена :: Орша


Ключевые слова: уход на льготную пенсию

  Ответов: 1

Вам нужна личная консультация по документам. Если Вам пенсия не положена, Вам должны выдать отказной протокол с указанием причины и порядком обжалования.Что касается пенсии по Списку №2, то право имеют только дезинфекторы - рабочие, а не служащие и при наличии аттестации рабочего места с 01.01.1993 года. Если это пенсия по выслуге лет, то нужно выработать 25 лет до 01.01.2009 года, после этой даты льготы уже нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 13.09.2014 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы