Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья квартира контракт работа льготы декретный отпуск наследство компенсация сроки амнистия льготный кредит иск права распределение аренда беременность оплата приватизация долг имущество регистрация увольнение раздел имущества продажа раздел развод гражданство общежитие прописка кредит договор ип ребенок брак право отработка алименты оформление лицензия недвижимость строительство зарплата налоги жилье молодой специалист выселение суд очередь документы оформление документов армия пособие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215690 Опубликовано 09.09.2014 в 19:54

Чем подтверждаются в суде расходы на представителя?

Какие документы необходимо представить в суд для взыскания с проигравшей стороны расходов на представителя и за составление искового заявления? Достаточно ли кассовых квитанций от коллегии адвокатов?

Сидоров Иван :: Бобруйск


Ключевые слова: расходы на представителяjousaist

  Ответов: 1

Более чем. Другие документы не требуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.09.2014 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2014 в 22:31

Кассовый документ подтверждает факт уплаты денег.Он не показывает за что они уплачены и в нём нет обоснования суммы.

Сидоров Иван :: Бобруйск


  Ответов: 1

Кстати, обоснование Вам не нужно, достаточно подтвердить факт оплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.09.2014 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2014 в 22:31

Кассовый документ подтверждает факт уплаты денег.Он не показывает за что они уплачены и в нём нет обоснования суммы.

Сидоров Иван :: Бобруйск


  Ответов: 1

Смотря о каком адвокате речь. В квитанции адвоката, работающего в юрконсультации указывается вид помощи. Если речь об индивидуале или бюро - приложите копию договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.09.2014 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2014 в 20:07

Адвокат от коллегии адвокатов. Договор об оказании юрид. услуг, подписан самим адвокатом без каких-либо печатей.Скажите, из практики, возвращаются 100% потраченных сумм либо меньше?

Сидоров Иван :: Бобруйск


  Ответов: 1

Суд определяет сумму взыскания исходя из сложности дела.Из практики - как адвокат работает ,так чаще всего суд и взыскивает, за редким исключением. Странно,что все эти вопросы ВЫ не можете задать своему адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.09.2014 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы