Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184770
 Всего ответов: 208922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы зарплата декретный отпуск строительство молодая семья молодой специалист распределение суд кредит брак оформление амнистия контракт общежитие документы сроки аренда налоги пособие продажа лицензия права ребенок жилье увольнение оформление документов гражданство алименты работа квартира очередь право договор долг выселение наследство раздел отпуск налог регистрация отработка иск раздел имущества льготный кредит прописка оплата компенсация армия имущество развод приватизация недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215608 Опубликовано 08.09.2014 в 16:29

Можно ли продать свою долю в доме

Здравствуйте. В 2014 г после смерти отца вступили в наследство дома и земельного участка в деревне. Три наследника сестра, брат (Я), мачеха. Техпаспорт на дом остался старый, в БРТИ наследство зарегистрировали. Можно ли продать свою долю в доме и земле. И как правильно это сделать и какие документы надо? А если два других наследника не согласны на продажу?

Анискович Наталья :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Вы можете продать свою долю с соблюдением права преимущественной покупки другими собственниками :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.09.2014 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269801: С учетом п.3 ст. 1071 ГКРБ, можно ли оспорить данную сделку и признать ее ничтожной?

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269945Макрушина Га...27.07.17 в 12:02
269946Макрушина Га...27.07.17 в 12:01
269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы