Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог продажа брак кредит ребенок права иск наследство амнистия распределение общежитие налоги долг суд лицензия сроки документы декретный отпуск ип работа право приватизация гражданство квартира оформление армия беременность регистрация молодая семья жилье молодой специалист прописка отработка развод алименты оплата оформление документов льготы раздел льготный кредит пособие раздел имущества недвижимость выселение договор зарплата строительство контракт очередь имущество аренда компенсация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215533 Опубликовано 06.09.2014 в 13:55

Обязана ли СК письменно уведомлять об отказе выплаты

Здравствуйте. Моя квартира застрахована в Белгосстрахе по добровольному страхованию(квартира и имущество), а также имеется полис добровольного страхования гражданской ответственности перед соседями. Я их затопила, и пострадала паркетная доска в моей квартире. С соседями всё более-менее понятно, был оценщик, но ещё пока не заплатили, а вот мне отказали, причём устно и даже никто не приходил в квартиру. Подскажите пожалуйста должна ли СК письменно меня уведомить о причине отказа со ссылкой на основании чего именно отказала? Спасибо.

Кисель Ирина :: Солигорск


Ключевые слова: затопление квартиры

  Ответов: 2

Идите к страховщику, пишите заявление на выплату, тогда и получите письменное уведомление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 08.09.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если от Вас поступало письменное обращение о случившемся событии, которое Вы считете страховым случаем, то и ответ об отказе с указанием причин непризнания должен быть напревлен в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 18.09.2014 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы