Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип брак регистрация приватизация право молодая семья строительство документы общежитие квартира пособие аренда зарплата оформление документов алименты кредит налоги жилье раздел раздел имущества развод лицензия наследство льготы налог льготный кредит оплата права амнистия долг увольнение очередь выселение ребенок распределение компенсация работа договор беременность оформление сроки контракт армия недвижимость суд продажа прописка декретный отпуск иск молодой специалист гражданство отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215526 Опубликовано 06.09.2014 в 11:23

как ездить на авто аформеном в германии без растаможки

Двоюродная сестра живет в германии могу ли я пользоватся авто аформеным на нее не растомаживая его и какие ворианты возможны

глеб лапыко :: гомель


Ключевые слова: аформления, как, сроки

  Ответов: 1

можете, уплатив на границе обеспечение уплаты там. платежей (залог) в размере там. платежей за этот автомобиль, как если бы Вы его растамаживали - таковы требования законодательства там. союза - см. п. 23 приложения 3 Соглашения о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm , при вывозе такого авто залог возвращается. Срок временного ввоза - до 6 месяцев. Подробнее http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/poryadok_vvoza_ts :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.09.2014 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215525: как ездить на авто аформеном в германии без растаможки

Вопрос № 259363: продать акции оао элема

Вопрос № 245080: как оформить доверенность

Вопрос № 235741: Могу ли я получить беларусские права?

Вопрос № 213271: могу ли я отказаться от судебного солидарного возмещения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы