Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление компенсация недвижимость льготный кредит декретный отпуск долг общежитие строительство лицензия увольнение зарплата очередь алименты документы развод выселение регистрация раздел имущества брак ребенок отработка беременность сроки молодой специалист пособие право кредит гражданство контракт суд оплата иск жилье армия налог права ип молодая семья льготы распределение раздел продажа отпуск наследство квартира амнистия прописка приватизация налоги оформление документов работа имущество аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215413 Опубликовано 04.09.2014 в 11:19

развод, алименты

Уважаемые юристы. хочу у вас спросить такой вопрос. Я подал на развод со своей женой. ( измена). у нас есть сын - 4 года. я ему покупаю все и еду, одежду, игрушки (все чеки есть!). моя еще пока жена написала на алименты ( в период брака, суда по расторжению еще не было). письмо ко мне пришло и суд требует в порядке принуждения, выплачивать ей 25 проц. в своем иске она указала , что я ей не помогаю, что я плохой и т.п. бред. что мне делать??

Андрей :: Минск


Ключевые слова: развод, алименты

  Ответов: 1

Как я понимаю, Вам пришло не письмо (письмо писал Онегин Татьяне), а определение о судебном приказе о взыскании алиментов. Там внизу написано, что если Вы не согласны, Вы вправе направить суду в установленный срок возражения, и это определение будет отменено. Поэтому, имело бы смысл так и сделать, выслать в суд возражения, которые аргументировать данными, указанными в вопросе (о том, что участвуете в содержании ребенка и т.д.). Суд определение отменит. Впоследствии второй родитель вправе обратиться в суд за взысканием алиментов в порядке искового производства (т.е. будет заседание с вызовом сторон). Взыскание алиментов не взаимосвязано с состоянием родителей в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2014 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы