Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества алименты раздел строительство прописка компенсация льготный кредит лицензия оформление документов аренда беременность работа выселение оплата суд очередь налог декретный отпуск молодой специалист отработка увольнение права развод молодая семья квартира пособие недвижимость ребенок контракт ип армия право наследство долг налоги приватизация жилье имущество регистрация зарплата договор кредит общежитие продажа распределение документы отпуск сроки брак амнистия оформление льготы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215281 Опубликовано 02.09.2014 в 09:22

трудовые отношения

Добрый день! Я поступил в университет в 2008 –ом году. С 2009 года у меня паспорт стал просроченным. Я паспорт не менял до настоящего времени. Мне выдали диплом на просроченный паспорт. Имеют ли право выдавать диплом на просроченный паспорт? С этим просроченным паспортом я пошёл на отработку. Меня взяли на работу. Потом уволили ( за прогул). Имели право брать с просроченным паспортом на работу? А теперь на работу не берут, так как паспорт просрочен. Я должен платить за отработку. У меня вопрос: почему в одном случаи берут с просроченным паспортом на работу, а во втором нет? Это прямо сицилийская мафия. Спасибо.

Павлович Сергей :: Лунинец


Ключевые слова: работа с просроченным паспортом

  Ответов: 1

Вы, как выпускник ВУЗа, должны либо отработать установленный срок, либо возместить государству расходы на учебу. И не имеет никакого значения, какой у Вас паспорт. Просроченный паспорт - только Ваша проблема. Во всей этой описанной цепочке первый наниматель не должен был принимать Вас на работу, а развернуть и направить документы в универ, чтобы они сразу инициировали взыскание денег за учебу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2014 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы