Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия иск общежитие компенсация раздел имущества работа льготный кредит брак сроки документы строительство недвижимость беременность распределение молодая семья выселение ип оплата оформление суд лицензия жилье прописка декретный отпуск молодой специалист налоги контракт пособие право кредит продажа долг алименты оформление документов отпуск регистрация армия отработка ребенок очередь льготы увольнение аренда налог развод раздел права имущество наследство договор гражданство зарплата квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215234 Опубликовано 01.09.2014 в 15:02

приобретение товара у ремесленника

Добрый день.Помогите, пожалуйста разобраться.Необходимо приобрести мебель для детского центра у ремесленника.Ремесленник, естественно, работает без образования юр. лица.Можно ли оприходовать товар по договору и отнести его на затраты?

Амромина Елена :: Минск


Ключевые слова: ремесленник, оформление документов

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.09.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 17:12

Я и.п. принимаю заказы на изготовление мебели,второй и.п. изготавливает мебель Какой должен быть договор с заказчиком чтобы мы платили налоги каждый за свою деятельность

Зеленцов Олег Витальевич :: Бобруйск


  Ответов: 1

Как вариант: между заказчиком и изготовителем мебели - договор подряда, между двумя ИП - договор поручения. Для получения более подробной консультации по этому вопросу вам нужно обратиться к юристу и уточнить фактические условия вашей деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2014 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273114: Может ли ИП или юрлицо легально сотрудничать с ремесленником без взятия на себя обязательств по уплате за него налогов и взносов?

Вопрос № 266842: взыскиваются ли алименты с ремесленнической деятельности?

Вопрос № 266333: Имею ли право продавать изделия ремесленика?

Вопрос № 265588: Можно ли ремесленнику продавать за границей?

Вопрос № 265199: Могу ли изготавливать лампы электрические из дерева ремесленником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы