Вопрос № 215198 Опубликовано 01.09.2014 в 09:15

Пошаговая инструкция дарения доли квартиры

Добрый день.Не нашел на сайте чёткой инструкции и хотелось бы у вас уточнить.Хочу подарить свою долю детям. Суть вопроса:Есть квартира в совместной собственности с супругой. Хотя она и записана на меня но мы в браке.Куплена квартира два года назад и хочу свою долю по закону принадлежащую мне переписать на двоих детей - согласие супруги есть.Такое делают риеэлеторы но узнав у них сумму опечалился и решил всё сделать сам.Какие документы требуются для этого, если можно указать перечнем и где их берут, вернее в каких инстанциях? Нужно ли будет мне выписываться из квартиры?Может ли кто нибудь из вас более подробно проконсультировать и направлять меня (без телодвижений с вашей стороны :) ) за разумную плату.

РОман :: Минск

Ключевые слова: дарение доли квартиры

  Ответов: 1

Все указано в нормативных актах.Например,Указ ПРБ №200 от 26.04.2010 года. Однако, чтобы знать где это написано нужно учиться 5 лет, а потом зарабатывать своими ЗНАНИЯМИ. Разумной может быть лишь цена,указанная консультантом. Выбор за Вами.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 09:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 09:46

Ну я ж не говорю что хочу всё чтоб за меня сделали, поэтому написано за разумную плату проконсультировать и направлять. А так конечно у вас это не ответ а отписка как мне кажется..Нет ни ответа ни предложения ни цены вопроса :)

РОман :: Минск

  Ответов: 1

Для человека, который сам хочет что-то делать этой информации более,чем достаточно. Нужно уметь ее прочитать. Я не обязана Вам отвечать - это мое ПРАВО.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 09:48