Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов компенсация увольнение договор гражданство продажа приватизация права жилье амнистия раздел ип документы молодая семья регистрация оформление лицензия налоги квартира иск декретный отпуск отработка алименты налог сроки наследство имущество контракт недвижимость ребенок прописка отпуск армия право льготный кредит работа беременность оплата суд кредит строительство распределение зарплата долг аренда раздел имущества молодой специалист общежитие очередь выселение брак пособие льготы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215198 Опубликовано 01.09.2014 в 09:15

Пошаговая инструкция дарения доли квартиры

Добрый день.Не нашел на сайте чёткой инструкции и хотелось бы у вас уточнить.Хочу подарить свою долю детям. Суть вопроса:Есть квартира в совместной собственности с супругой. Хотя она и записана на меня но мы в браке.Куплена квартира два года назад и хочу свою долю по закону принадлежащую мне переписать на двоих детей - согласие супруги есть.Такое делают риеэлеторы но узнав у них сумму опечалился и решил всё сделать сам.Какие документы требуются для этого, если можно указать перечнем и где их берут, вернее в каких инстанциях? Нужно ли будет мне выписываться из квартиры?Может ли кто нибудь из вас более подробно проконсультировать и направлять меня (без телодвижений с вашей стороны :) ) за разумную плату.

РОман :: Минск


Ключевые слова: дарение доли квартиры

  Ответов: 1

Все указано в нормативных актах.Например,Указ ПРБ №200 от 26.04.2010 года. Однако, чтобы знать где это написано нужно учиться 5 лет, а потом зарабатывать своими ЗНАНИЯМИ. Разумной может быть лишь цена,указанная консультантом. Выбор за Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 09:46

Ну я ж не говорю что хочу всё чтоб за меня сделали, поэтому написано за разумную плату проконсультировать и направлять. А так конечно у вас это не ответ а отписка как мне кажется..Нет ни ответа ни предложения ни цены вопроса :)

РОман :: Минск


  Ответов: 1

Для человека, который сам хочет что-то делать этой информации более,чем достаточно. Нужно уметь ее прочитать. Я не обязана Вам отвечать - это мое ПРАВО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.09.2014 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы