Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право развод молодой специалист оформление приватизация работа льготный кредит оплата армия отпуск наследство налог ребенок отработка налоги распределение договор иск выселение контракт лицензия кредит брак раздел оформление документов квартира продажа аренда пособие декретный отпуск ип увольнение имущество гражданство молодая семья строительство общежитие сроки права компенсация недвижимость льготы документы очередь зарплата амнистия прописка раздел имущества алименты долг жилье суд беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215158 Опубликовано 31.08.2014 в 11:35

Причина прихода органов опеки и попечительства

Здравствуйте!В каких случаях органы соц опеки и попечительства могут забрать ребенка?Что может послужить причиной визита органов опеки и попечительсчтва?К нашим друзьям пришли из этой службы сказали что это обычная выборочная проверка.Ходят ли органы опеки и попечительства выборочно по домам?

Лазакович Анна :: Минск


Ключевые слова: Органы опеки и попечительства

  Ответов: 1

1. В установленных законом случаях. 2. Причиной визита органов опеки и попечительства является забота о благополучии несовершеннолетних и контроль за соблюдением их прав. 3. Как хотят, так и ходят. 4. Анна, Вы определитесь, что именно хотите спросить и какая именно ситуация интересует. Сайт существует не для удовлетворения праздного любопытства, и на слишком обще сформулированные вопросы (типа этого или иже с ним 215157, 215156, 215158) мы дадим такие же общие ответы. Или не дадим никаких. Смотрите Регламент Консультации и хотя бы минимально уважайте чужой труд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2014 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258870: Каким образом можно избежать передачи 16-ти летней девушки органам опеки и попечительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы