Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие регистрация работа документы строительство амнистия компенсация продажа иск права прописка долг зарплата налог договор право приватизация молодой специалист оформление документов налоги отработка выселение раздел недвижимость имущество армия оплата увольнение жилье алименты раздел имущества оформление молодая семья лицензия сроки льготы очередь беременность декретный отпуск распределение ип развод квартира кредит наследство ребенок суд пособие отпуск брак льготный кредит аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215000 Опубликовано 28.08.2014 в 10:18

имеет ли право работодатель не пустить меня в отпуск?

Скажите,в торговле работаю давно,в отпуске была ровно год назад.сейчас хочу пойти опять,так как есть уже на руках билеты на отдых,имеет ли право начальник меня не отпустить?замена есть.

Холдеева Наталья :: Крайск


Ключевые слова: срок отпуска, отпуск, отдых

  Ответов: 1

Ваши билеты на отдых отдельно, право на трудовой отпуск отдельно, они никак друг друга не обуславливают, т.е. у нанимателя нет обязанности предоставлять Вам трудовой отпуск только по этой причине. Трудовой отпуск предоставляется работнику в течении каждого его рабочего года (равен календарному, но исчисляется для каждого работника индивидуально) согласно графику отпусков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.08.2014 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270990: Имеет ли право наниматель требовать выхода на работу в текущем месяце?

Вопрос № 267541: выезд за границу

Вопрос № 265592: Прово человека на тишину и отдых

Вопрос № 265050: Если ранее забронированный номер в отеле занят?

Вопрос № 260954: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы