Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы льготный кредит брак документы молодая семья беременность отпуск развод общежитие права договор оформление документов алименты недвижимость пособие декретный отпуск право ип кредит молодой специалист продажа иск работа лицензия армия компенсация долг имущество налоги выселение регистрация прописка суд амнистия оформление наследство квартира раздел имущества строительство очередь ребенок гражданство зарплата распределение жилье раздел контракт приватизация увольнение сроки налог оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21500 Опубликовано 14.03.2008 в 10:11

Уважаемые юристы, покажите как составляются возражения на гражданский иск (пример)? Спасибо.

Наташа Т. :: г. Минск


  Ответов: 3

Возражения нужно писать видя иск, но приблизительно так: Суд ___________ района г. Минска. Ответчик: Истец: Третьи лица: ВОЗРАЖЕНИЯ против иска об _____________________. Истцом заявлены исковые требования об _____________________ С заявленными истцом исковыми требованиями я не согласна по следующим обстоятельствам:_______________________ В соответствии со ст. 251, 252 ГПК Республики Беларусь, возражая против заявленного истцом иска, предлагаю истцу в соответствии со ст. 285 ГПК Республики Беларусь заключить МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ по делу при следующих условиях: 1. В случае если я и истец не достигаем мирового соглашения по делу, ХОДАТАЙСТВУЮ: истребовать документы, приостановить пр-во, назначить экспертизу и т.п. Приложение: копии возражений, копии иных документов «____» _______________ 2008 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 14.03.2008 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Интересный вопрос. :) Пишите в какой суд, кто истец, кто ответчик, по какому иску. По середине - возражения на иск. Обосновываете с чем вы не согласны, ссылаетесь на нормы права. В конце пишете: на основании изложенного и руководствуясь статьями такими-то прошу в удовлетворении заявленных исковых требований отказать. Число и подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.03.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 14.03.2008 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы