Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оплата отработка оформление документов ип кредит молодая семья увольнение компенсация гражданство пособие долг прописка брак армия договор налог развод декретный отпуск льготный кредит контракт аренда оформление алименты строительство права очередь налоги ребенок выселение суд право сроки общежитие имущество льготы зарплата распределение квартира беременность работа молодой специалист амнистия иск раздел наследство документы раздел имущества лицензия отпуск приватизация жилье продажа недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214988 Опубликовано 28.08.2014 в 00:06

Может ли работодатель лишить прописки мать и ребенка

Могут ли выписать ребенка (7 лет) и мать из общежития (больше прописаться негде), если они там уже год не проживают. Квартиру временно снимают, в организации мать работает более 10 лет.

Медведева Ирина :: могилев


Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

В принципе оснований не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2014 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2014 в 13:26

Извините, нет оснований для лишения прописки или нет оснований, чтобы ее оставить? Работодатель планирует подать в суд.

Медведева Ирина :: могилев


  Ответов: 1

проработав 10 лет в организации, предоставившей общежитие и проживая в нем с несовершеннолетним ребенком, по требованию администрации общежития вы выселены быть не можете. даже, если и уволитесь. с другой стороны, в случае выезда для проживания в др. жилое помещение, с вами может быть в судебном порядке расторгнут договор найма. с последующим выселением. какое решение примет суд, мы не знаем. если администрация в суд еще не обратилась, возвращайтесь для проживания в общежитие и вас не выселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 28.08.2014 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Вопрос № 268229: Можно ли продать квартиру с прописанным в ней человеком без его присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы