Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата квартира долг недвижимость зарплата сроки документы суд очередь лицензия строительство беременность прописка отработка оформление документов ребенок брак льготный кредит регистрация продажа налог работа распределение компенсация налоги кредит раздел имущества выселение оформление льготы жилье развод молодой специалист аренда пособие права раздел приватизация увольнение контракт ип отпуск имущество алименты иск договор армия амнистия молодая семья право наследство гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214919 Опубликовано 27.08.2014 в 08:58

Правильно ли производится расчет зарплаты?

Добрый день! Разъясните, пожалуйста такой вопрос. Цитата из контракта: "Тарифная ставка (тарифный оклад) согласно штатному расписанию в размере 3 650 560 руб. на день подписания контракта. Тарифная ставка (должностной оклад) увеличивается на 50% по основаниям, предусмотренным подп.2.5. Декрета Президента РБ от 26.07.1999г. №29. Тарифная ставка рабочего (должностной оклад служащего) с учетом повышения по инструкции и дополнительных мер стимулирования труда - повышения тарифной ставки (тарифного оклада) согласно штатному расписанию составляет 4.363.560 руб. на день подписания контракта". Верно ли я понимаю, если тарифная ставка увеличивается на 50%, то это 3 650 560 + 1 825 280 (50%)= 5 475 840 руб., т.е. такой и должен быть должностной оклад по контракту, если читать буквально. Но получала я всегда 4 363 560 руб. В эконом. отделе мне пояснили, что согласно штатному расписанию у меня тарифная ставка 2 млн с копейками, от которой и происходит расчет и увеличение. Правильно ли со мной производили расчет? Правильное ли изложение в контракте?

Наталья :: Брест


Ключевые слова: расчет зарплаты

  Ответов: 1

Оплату должны производить в соответствии с заключенным контрактом. А в соответствии с контрактом ваша тарифная ставка (должностной оклад) с учетом увеличения на 50% составляет 5475840 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2014 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы