Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь жилье оформление документов контракт продажа ребенок отработка молодой специалист лицензия декретный отпуск документы брак право гражданство отпуск раздел регистрация молодая семья работа недвижимость права распределение суд оплата компенсация сроки налоги договор выселение строительство амнистия кредит налог зарплата наследство приватизация оформление прописка беременность раздел имущества льготы алименты аренда ип развод квартира общежитие иск льготный кредит увольнение имущество армия пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214875 Опубликовано 26.08.2014 в 15:16

Стоит ли считать алиментами денежный перевод не от имени организации?

Здравствуйте.Исполнительный лист отправлен на работу бывшему мужу для удержания алиментов и задолженности 26 июня.Алименты не перечислялись до 20 августа и я стала звонить бухгалтеру организации. Она мне сказала, что алименты перечислила по почте, но там получилась очень маленькая сумма. На следующий день мне действительно поступил денежный перевод, но не от организации, а от имени бывшего мужа и в графе "назначение платежа " не указано, что это алименты. Да и сумма всего 250 000.Хочу написать заявление на проверку бухгалтерии . ВОПРОС:стоит ли мне писать про этот странный перевод или просто указать, что алименты из такой-то организации мне не поступали? Ответьте мне, пожалуйста.Бухгалтер этой организации ушла в отпуск на следующий день, так что спросить у неё что это такое я пока не могу, а заявление хочу написать в ближайшее время .

Толстик Алёна :: минск


Ключевые слова: задолженностьsliothea, алименты

  Ответов: 1

Независимо от того, что Вы напишите, проверят все выплаты. И указанную сумму, безусловно, зачтут как выплату алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.08.2014 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2014 в 19:59

Спасибо.А можно ли в одном заявлении просить провести проверку бухгалтерии и предоставить сведения о всей сумме задолженности бывшего мужа в мою пользу или это обязательно должны быть два разных заявления? Дело в том, что мой судебный исполнитель рассчитывал задолженность только за тот период, в котором должник не работал, а с момента его устройства на работу прошло уже четыре месяца и образовался новый долг, так как алименты не перечислялись вообще.

Толстик Алёна :: минск


  Ответов: 1

можно просить в 1 заявлении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.08.2014 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы