Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск приватизация работа строительство квартира иск молодой специалист сроки компенсация гражданство прописка отработка раздел документы налог наследство очередь оплата отпуск распределение договор пособие общежитие имущество жилье продажа долг выселение кредит льготы раздел имущества регистрация ип налоги ребенок льготный кредит права брак суд беременность развод оформление оформление документов увольнение недвижимость армия молодая семья право зарплата контракт алименты амнистия аренда лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214793 Опубликовано 25.08.2014 в 15:42

Могу ли я оформить декретный отпуск на свекровь,если с мужем не расписаны,но отцовство установлено?

Хочу выйти на работу,дочке 2 года. Могу ли я оформить декретный отпуск на свекровь,если с мужем не расписаны,но отцовство установлено?

кузнецова евгения :: барановичи


Ключевые слова: декретный отпуск, ребёнок

  Ответов: 1

Непосредственно Ваши брачно-семейные отношения не имеют особого значения, имеет значение, кто приходится родственником ребенку, бабушка - родственник ребенку. В соответствии с ч.2 ст. 185 ТК наниматель (наниматель, а не мать) предоставляет родственнику ребенка отпуск по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста трех лет в случае выхода матери ребенка на работу (службу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.08.2014 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275712: Как забрать своего ребёнка себе из опеки?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 274889: Имеет ли право бывший муж на встречи с ребенком на своей территории,если мать ребёнка против?

Вопрос № 274312: Будут ли выплачивать детские?

Вопрос № 272437: какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы