Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 221142
 Всего ответов: 251194
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность аренда право амнистия ребенок долг наследство отпуск отработка суд продажа армия кредит льготный кредит строительство приватизация налог квартира работа пособие зарплата общежитие жилье прописка ип раздел имущества иск льготы молодая семья сроки очередь документы имущество выселение распределение регистрация налоги увольнение договор раздел оформление документов алименты недвижимость гражданство декретный отпуск оформление права контракт развод оплата лицензия брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2147 Опубликовано 05.01.2007 в 01:32

Как зарегистрировать сотрудника и какие налоги и каком размере мне придется платить?

Ворон Сергей ::


  Ответов: 1

Вопрос достаточно общий. Могу предположить , что Вы - ИП. Уточните ситуацию. Или запрос идет о персонифицированном учете? agnn@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 08.01.2007 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2007 в 16:54

Как мне как ИП зарегистрировать нового сотрудника и где это делается?

Сергей Ворон ::


  Ответов: 1

Оформляете трудовой контракт, запись делаете в трудовую книжку, контракт несете в налоговую свою и регистрируете у соответствующего инспектора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 11.01.2007 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2007 в 16:09

Спасибо огромное Наталья! Скажите, а где взять бланк самого трудового договора? И что за запись делается в трудовой книжке?

Сергей Ворон ::


  Ответов: 2

Трудовой договор Вы можете взять любую форму и в него внести свои данные как нанимателя и работника, расписать условия его приема и работы. Бланк можете получить (копию) у нас в офисе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 18.01.2007 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Запись в трудовой: Индивидуальный предприниматель Ф.И.О. номер записи, дата, Принята на работу в должности /наименование должности/ Основание: ... Приказ № от "__" ___ 2007 г :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 18.01.2007 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2007 в 15:27

Спасибо Наталья! Нужно небольшое уточнение: что значит Приказ под № таким-то - это имеется в виду порядковый номер в налоговой?

Сергей Ворон ::


  Ответов: 1

Я - не Наталья, но ответ знаю))) Номер приказа - это порядковый номер приказа по личному составу, которые ведете Вы как индивидуальный предприниматель (то есть приказы о приеме на работу, переводе, предоставлении отпуска, увольнении и т. д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 19.01.2007 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2007 в 13:16

Спасибо за ответ Валентина! А для этого нужна специальная книга, если да - где ее взять? Простите за настырность ;)

Сергей Ворон ::


  Ответов: 1

Книга регистрации приказов может существовать на бумажном носителе или в электронном виде, как Вам удобно. Берете тетрадку и разлинеиваете, если Вам это нужно или просто по порядку их издаете. А вот книга учета бланков трудовых книжек должна быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 22.01.2007 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
470 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
455 ответов
128 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
10 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315680Кононов Ники...03.08.21 в 16:33
315677Кохнович03.08.21 в 16:16
315678Миша03.08.21 в 16:14
315674Наталья03.08.21 в 12:13
315676Лашкова Екат...03.08.21 в 10:12
315675Елена Кузьми...03.08.21 в 09:36
315672Маша03.08.21 в 08:37
315668Мишурная Юлия03.08.21 в 08:36
315656Денис03.08.21 в 07:21
315649Логинова Люд...03.08.21 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы