Вопрос № 214639 Опубликовано 22.08.2014 в 20:54

сменить собственника

Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры имею ли я право сменить собственника .И что для этого нужно.

Нина :: Минск

Ключевые слова: собственник

  Ответов: 1

Есть различные способы смены собственника. Укажите цель Вашего желания, какой итог Вы ожидаете от смены собственника?  

Лена Юдина :: 22.08.2014 в 21:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 08:28

Я уже старая много болею и мне хотелось чтоб дочь стала собственником .Чтоб патом меньше дочке заниматься всем этим. Помогите .

Нина :: Минск

  Ответов: 1

Договор дарения тогда  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2014 в 10:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 13:11

Квартира приватизированная но внесено только 10%.

Нина :: Минск

  Ответов: 1

Подарить или продать можно только после полного погашения долга по приватизации. Остается вариант завещания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2014 в 13:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 17:07

Я спрашиваю не подарить или продать а просто поменять собственника .

Нина :: Минск

  Ответов: 1

Просто "поменять собственника" не бывает. Смена собственника возможна в результате дарения, продажи, обмена, наследования и тп.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2014 в 17:13