Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217611
 Всего ответов: 245986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право долг оплата кредит недвижимость документы ребенок жилье зарплата имущество аренда права оформление документов прописка договор выселение ип наследство контракт алименты строительство распределение иск работа общежитие молодой специалист льготный кредит декретный отпуск квартира раздел имущества очередь отпуск суд пособие льготы регистрация развод налог продажа оформление амнистия молодая семья брак компенсация раздел гражданство отработка лицензия сроки беременность налоги увольнение армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2146 Опубликовано 05.01.2007 в 01:09

Хочу открыть ИП по продаже замороженных полуфабрикатов из теста. Нужна ли лицензия? Подпадаю ли я под единый налог и фиксированный НДС? В чем разница между фиксированным и обычным НДС? Сколько по времени займет открыть ИП?

Ворон Сергей ::


  Ответов: 1

Добрый день Сергей! Уточните, вы будете продавать продукт оптом или в розницу. Для розницы лицензия требуется, для опта нет. Открыть ИП занимает около месяца, получить лицензию еще месяц. Что касается налогообложения - прочтите Указ Президента Республики Беларусь от 18 июня 2005 г. №285 "О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности", Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 05.07.2005 №73 (ред. от 23.10.2006) "Об утверждении инструкции о порядке исчисления и уплаты единого налога с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц и инструкции о порядке исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость в фиксированной сумме" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 05.01.2007 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы