Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск квартира амнистия оформление ребенок раздел алименты пособие оплата продажа выселение декретный отпуск гражданство аренда ип строительство льготы кредит регистрация общежитие документы оформление документов развод приватизация зарплата работа компенсация распределение лицензия молодая семья договор жилье суд права долг право молодой специалист увольнение налоги раздел имущества недвижимость отработка налог льготный кредит имущество наследство иск контракт очередь прописка сроки армия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214463 Опубликовано 18.08.2014 в 17:02

Имеет ли право проводить экспертизу обычный работник магазина?

В магазине "5 Элемент" была приобретена мультиварка Scarllet. Через пол года сломалась кнопка на открытие крышки. Гарантия 1 год. Из-за отсутствия официального сервисного центра в городе Гомель, товар был доставлен в магазин, в котором она была приобретена. Кто-то из работников, находящихся в инфоцентре, сказал что поломка механическая и гарантийное обслуживание не предоставляется! Так же сказала что для ремонта нужно обратится в любую другую организацию. Обзвонив все сервисные центры, так и не нашлось того кто заказал бы или отремонтировал кнопку. Ещё я звонил в Минск в сервисные центры, те сказали что деталь нужно заказывать и то не известно придет она или нет! Правильно поступил магазин в таком случае? И гарантийный срок еще не закончился, а запчастей уже нету!? Что посоветуете делать в данном случае?

Мясникович Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: магазин, гарантия, мультиварка

  Ответов: 1

Экспертизу проводят соответствующие экспертные организации. Если не согласны с работниками магазина по вопросу гарантийного обслуживания и если уверены, что поломка кнопки произошла не из-за неправильной эксплуатации мультиварки, требуйте у продавца проведения экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.08.2014 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260146: Могу ли я вернуть поломавшийся серебряный нож в магазин и получить назад деньги?

Вопрос № 259257: грузовой лифт магазина под жилой комнатой

Вопрос № 259054: конфликт в магазине, его последствия

Вопрос № 257646: Имеет ли право работодатель удержать из зп недосдачу.

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы