Вопрос № 21444 Опубликовано 13.03.2008 в 14:10

Договор безвозмездного пользования автомобилем. Собственником авто является ИП. Сам ИП является учредителем ЧУП. Как правильно оформить Договор безвозмездного пользования автомобилем? В св-ве ИП нет вида деятельности: аренда авто.

Андрей Аниськевич :: Гродно

  Ответов: 1

Так безвозмездное пользование или аренда?  

Кирдун Вероника :: 13.03.2008 в 14:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2008 в 16:10

Безвозмездное пользование.

Аниськевич Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

1)А пользователь кто? Не ЧУП случайно? 2)Письменная форма, ничего особенного.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 13.03.2008 в 21:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2008 в 08:27

ИП передает в пользование ЧУП. Пользоваться авто будет ЧУП, с заполнением путевых и несением всех расходов по эксплуатации авто.

Аниськевич Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

Оформляется договор безвозмездного пользования в простой письменной форме и акты приемки-передачи к нему.  

Кирдун Вероника :: 14.03.2008 в 08:40