Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья жилье право оплата аренда оформление отпуск гражданство квартира документы налоги алименты налог имущество кредит работа договор ребенок сроки зарплата декретный отпуск отработка пособие продажа ип компенсация оформление документов раздел лицензия права молодой специалист контракт распределение регистрация иск развод армия льготный кредит раздел имущества очередь беременность выселение строительство долг суд недвижимость брак увольнение общежитие приватизация прописка льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214416 Опубликовано 17.08.2014 в 14:55

Как официально ездить на машине с Литвы без растаможки?

Допустим, я хочу купить машину в Литве, но растаможка для меня слишком дорого. Как можно официально кататься по территории РБ без растаможки?

Курочкин Виталий :: Минск


Ключевые слова: ввоз, авто

  Ответов: 2

А Вы вообще каким статусом обладаете: гражданство, где постоянно прроживаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2014 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно быть иностранцем или иметь паспорт серии "РР". Порядок временного ввоза транспортных средств - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/poryadok_vvoza_ts :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2014 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы