Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217578
 Всего ответов: 245954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества аренда компенсация распределение права работа отработка ребенок налог молодой специалист недвижимость имущество раздел прописка общежитие оформление приватизация выселение льготный кредит очередь регистрация строительство молодая семья лицензия право отпуск долг квартира амнистия продажа беременность увольнение налоги сроки пособие контракт ип суд кредит оплата гражданство договор декретный отпуск алименты жилье иск армия льготы оформление документов наследство документы развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2144 Опубликовано 04.01.2007 в 23:08

Являемся ли мы с мужем молодой семьей, если мне 40 лет, мужу - 38, ребенку - 7 лет. Брак первый. На очереди по улучшению жилищных условий состою с 1987 г.?

Петрова Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Татьяна, смотрите ответ на вопрос № 2124. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 05.01.2007 в 02:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Татьяна! Нет, ваша семья молодой не является (на основании Указа Президента Республики Беларусь № 185 от 14.04.2000 года - п. 1.11) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 05.01.2007 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
423 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
317 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309426Татьяна23.09.20 в 10:13
309427Татьяна23.09.20 в 10:13
309428Татьяна23.09.20 в 10:13
309429Татьяна23.09.20 в 10:12
309430Татьяна23.09.20 в 10:12
309431Татьяна23.09.20 в 10:12
309425Сирко Евгений23.09.20 в 09:28
309418Татьяна23.09.20 в 02:09
309420Татьяна23.09.20 в 02:09
309421Татьяна23.09.20 в 02:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы