Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип продажа документы льготный кредит гражданство долг брак раздел имущество пособие оформление документов ребенок распределение алименты жилье отработка суд иск налог выселение права квартира договор молодая семья льготы прописка декретный отпуск аренда кредит оплата отпуск право очередь приватизация компенсация контракт регистрация строительство общежитие раздел имущества налоги беременность недвижимость наследство оформление лицензия увольнение армия развод амнистия сроки зарплата работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214322 Опубликовано 15.08.2014 в 00:25

Какие выплаты я могу взыскать по трудовому контракту если я написала заявление уволить по причине невыполнения контракта а меня уволили по соглашению

Контракт заключен сроком на один год. Я работала 1,5 месяца за все время вообще зарплату не выплачивали. В свяpb с этим написала заявление уволить по причине не выполнения контракта, а уволили меня по соглашению сторон. Приказ с формулировой по соглашению сторон не подписывала, запись в трудовую сделали по соглашению сторон. Хочу изменить формулирову увольнения на ст. 41. Могу ли я при этом взыскать: в свзи с нарушением законодательства о труде взыскать выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка согласно ст. 41 ТК и одновременно согласно постановления 1180 за невыполнение или ненадлежащее выполнение условий контракта компенсацию за ухудшение правового положения работника в размере трех среднемесячных заработных плат.Обязательно ли мне обращаться в депортамент по труду и что у них просить установить факт нарушения или невыполнение условий контракта. Изменить формулировку в какой срок я могу обратиться в суд

Алеся :: Минск


Ключевые слова: компенсация, контракт, сроки, пособие

  Ответов: 1

С иском об изменении формулировки увольнения обращаетесь сразу в суд, в департамент не нужно. Взыскать можете только зп, три среднемесячные заработные платы и средний заработок за задержку расчета при увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.08.2014 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Вопрос № 263893: можно ли расторгнуть контракт без возмещения средств за обучения, если мне негде ночевать из-за магазина, и если я проживаю в другом районе?

Вопрос № 263863: имеет ли право пострадавший требовать деньги с водителя

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263751: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы