Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод иск очередь декретный отпуск льготный кредит молодая семья продажа молодой специалист прописка суд алименты зарплата договор общежитие работа раздел имущества документы армия выселение гражданство налог право лицензия строительство недвижимость контракт долг приватизация регистрация брак аренда налоги распределение пособие компенсация льготы отпуск кредит оформление документов права беременность увольнение отработка раздел имущество сроки амнистия ребенок ип жилье квартира оформление оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214322 Опубликовано 15.08.2014 в 00:25

Какие выплаты я могу взыскать по трудовому контракту если я написала заявление уволить по причине невыполнения контракта а меня уволили по соглашению

Контракт заключен сроком на один год. Я работала 1,5 месяца за все время вообще зарплату не выплачивали. В свяpb с этим написала заявление уволить по причине не выполнения контракта, а уволили меня по соглашению сторон. Приказ с формулировой по соглашению сторон не подписывала, запись в трудовую сделали по соглашению сторон. Хочу изменить формулирову увольнения на ст. 41. Могу ли я при этом взыскать: в свзи с нарушением законодательства о труде взыскать выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка согласно ст. 41 ТК и одновременно согласно постановления 1180 за невыполнение или ненадлежащее выполнение условий контракта компенсацию за ухудшение правового положения работника в размере трех среднемесячных заработных плат.Обязательно ли мне обращаться в депортамент по труду и что у них просить установить факт нарушения или невыполнение условий контракта. Изменить формулировку в какой срок я могу обратиться в суд

Алеся :: Минск


Ключевые слова: компенсация, контракт, сроки, пособие

  Ответов: 1

С иском об изменении формулировки увольнения обращаетесь сразу в суд, в департамент не нужно. Взыскать можете только зп, три среднемесячные заработные платы и средний заработок за задержку расчета при увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.08.2014 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260759: Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Вопрос № 260374: переоформление сотрудников при объединении организаций

Вопрос № 260211: минимальная компенсация совместителю

Вопрос № 260155: Могу ли я сново обратится в суд и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы