Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка пособие документы налог распределение алименты отработка приватизация недвижимость сроки продажа договор ребенок льготный кредит общежитие кредит работа право квартира налоги гражданство раздел льготы зарплата долг наследство имущество оплата жилье беременность молодая семья суд ип очередь декретный отпуск права армия иск молодой специалист оформление брак контракт регистрация лицензия оформление документов выселение раздел имущества аренда строительство амнистия отпуск увольнение развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214310 Опубликовано 14.08.2014 в 21:57

малолетний ребенок на иждивении

скажите пож., моего мужа обвиняют по статье 328 часть 3, ранее был судим по этой же статье, у нас маленький ребенок(9 мес)я в декретном отпуске,он идет на контакт со следствием. может ли повлиять на срок то что ребенок несовершеннолетний?

Мироненко :: Гомель


Ключевые слова: срок, статья, судим

  Ответов: 1

Наличие на иждивении у виновного малолетнего ребенка признается обстоятельством, смягчающим ответственность. (см. ст. 63 УК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.08.2014 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 23:08

моего мужа обвиняют по статье 328 часть 3, ранее был судим по этой же статье, у нас маленький ребенок(9 мес)я в декретном отпуске,он идет на контакт со следствием. скажите пож., могут ли ему дать срок меньше 8 лет, с учетом еще на то что преступление было совершено вследствии стечения тяжелых семейных обстоятельств?

Мироненко :: Гомель


  Ответов: 1

Это какие "тяжелые семейные обстоятельства" могут оправдать торговлю наркотой да еще и по части 3. Вы мозг включайте, когда вопросы задаете... Срок ему определит суд, сколько отмеряет - столько и будет. Здесь будущее не предсказывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2014 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205111: каковы шансы получить наказание не связаное с лишением свабоды?

Вопрос № 199474: посадят ли меня

Вопрос № 83790: каков шанс получить наказание не связаное с лишением свободы?

Вопрос № 261387: Со сколька минут по ТК является опозданием на работу

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы