Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист ип оформление армия пособие имущество регистрация распределение оформление документов брак наследство жилье недвижимость прописка гражданство строительство продажа отработка отпуск очередь работа развод договор выселение иск лицензия налоги раздел увольнение аренда алименты документы сроки контракт приватизация ребенок суд оплата зарплата долг беременность льготы раздел имущества квартира кредит компенсация льготный кредит общежитие амнистия молодая семья право права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214283 Опубликовано 14.08.2014 в 15:55

Некачественный ремонт по гарантии.

Здравствуйте!Купила солнцезащитные очки в оптике с гарантией на три месяца.Через месяц сломался ограничитель на дужке.Магазин принял очки в ремонт,через неделю они были готовы,но как такового ремонта произведено не было(просто согнули поломанную дужку чтобы очки не спадали).Естественно меня это не устроило и я попросила переделать.На следующий день мне перезвонили и сказали,что я сама виновата в поломке и они и так пошли мне на встречу приняв в ремонт очки.Как мне поступить в данной ситуации?

Стец Александра :: Вилейка


Ключевые слова: гарантия, отказ, ремонт

  Ответов: 2

Добрый день! Взялись за ремонт - уже подтвердили о своем признании (и несостоятельны последующие ссылки о том, что мы пошли на встречу). А само техническое вмешательство говоровить о том, что установить первопричину скорее всего не представиться возможным. Требуйте переделки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 21.08.2014 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Взялись за ремонт - уже подтвердили о своем признании (и несостоятельны последующие ссылки о том, что мы пошли на встречу). А само техническое вмешательство говоровить о том, что установить первопричину скорее всего не представиться возможным. Требуйте переделки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 21.08.2014 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264550: Подлежат обмену и возврату автомобильные лампа?

Вопрос № 262718: Могу ли я потребовать деньги ?

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261525: Что делать, если по гарантийному талону нет в сервисном центре запчастей?

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы