Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186915
 Всего ответов: 211266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодая семья отработка декретный отпуск увольнение налоги оформление сроки имущество лицензия амнистия договор раздел квартира ип общежитие оплата аренда брак кредит гражданство долг работа оформление документов наследство беременность жилье приватизация документы развод компенсация иск прописка льготы раздел имущества отпуск пособие очередь выселение молодой специалист права льготный кредит продажа налог контракт регистрация распределение суд алименты строительство армия недвижимость зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214273 Опубликовано 14.08.2014 в 14:11

есть шансы выиграть суд?

Месяц назад мою маму уволили с работы по статье(присвоение денег).якобы она не давала людям деньги,клиент расписывался и уходил без денег,завели уголовное дело,она проработала в банке почти 11 лет. их доказательство то, что на камере не видно, что она дает деньги,но деньги всегда влаживались в выписку и трудно были заметны. в итоге ее обвиняют в краже 1706000 тыс..и эти кражи.как они утверждают.совершались то год назад.то в этом мае..ее вызвали в банк после увольнения ,начали давить на психику,что завезут в сизо.она на нервах взяла и подписала что взяла 1000000,что писать ей диктовало ее начальство.два раза заставляли переписывать,первый вариант они порвали при ней,второй у них. она положила деньги на счет банка..они пообещали оставить ее в покое...но на этом они не успокоились..стали ездить по клиентам по несколько раз и просить чтобы они написали, что она им тоже не давала деньги,что подпись не их и т.д. прошел почти месяц как ее уволили,суд через две недели..люди собрали подписи в ее поддержку..кроме камеры, на которой не просматриваются деньги, доказательств нет и люди писали даже им в заявлениях,что претензий к ней не имеют,возможно ли выиграть в суд в нашей ситуации? дайте,пожалуйста полный и подробный ответ

Романчук Татьяна :: могилев


Ключевые слова: уголовное дело

  Ответов: 1

Самый полный и подробный ответ - шансы есть, поскольку процесс состязательный. Наймите хорошего защитника и шансы увеличатся. Результат зависит от оценки судом доказательств сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 14.08.2014 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 15:21

адвоката наняли,но толку ноль..он только составил исковое заявление и подали в суд..ну как выяснилось банк так подал заявление на маму,только в прокуратуру и они ведут расследование..снова ездят по людям заставляют писать, что она их обворовала...люди,которые пишут против нее в основном пенсионеры (возраст от 70 и выше),нашли якобы 8 человек,у каждого она якобы своровала по 100 тыс,.а те же люди нам неделю назад писали расписки, что претензий к ней не имеют..мы очень переживаем..сумму они нашли мелкую..сказали,что в результате их выигрыша в суде моя мать будет оплачивать им бензин,что они ездили к клиентам и штраф.. мы просто не знаем что делать..доказательств нет никаких у нас,только подписи некоторых людей,ей сказали,что сейчас любой клиент пожалуется на нее с любой суммой она будет платить..так как камера не просматривает как она дает деньги..некоторые денежные махинации,как они утверждают она совершала два год назад,якобы люди помнят и написали на нее..скажите пожалуйста,как нам быть,что предпринять,просто не хочется платить не за что,так как никто никаких денег не брал,за 11 лет работы никаких замечаний не было..заранее спасибо

Романчук Татьяна :: могилев


  Ответов: 1

Оценивать доказательства будет суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 15.08.2014 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 15:21

адвоката наняли,но толку ноль..он только составил исковое заявление и подали в суд..ну как выяснилось банк так подал заявление на маму,только в прокуратуру и они ведут расследование..снова ездят по людям заставляют писать, что она их обворовала...люди,которые пишут против нее в основном пенсионеры (возраст от 70 и выше),нашли якобы 8 человек,у каждого она якобы своровала по 100 тыс,.а те же люди нам неделю назад писали расписки, что претензий к ней не имеют..мы очень переживаем..сумму они нашли мелкую..сказали,что в результате их выигрыша в суде моя мать будет оплачивать им бензин,что они ездили к клиентам и штраф.. мы просто не знаем что делать..доказательств нет никаких у нас,только подписи некоторых людей,ей сказали,что сейчас любой клиент пожалуется на нее с любой суммой она будет платить..так как камера не просматривает как она дает деньги..некоторые денежные махинации,как они утверждают она совершала два год назад,якобы люди помнят и написали на нее..скажите пожалуйста,как нам быть,что предпринять,просто не хочется платить не за что,так как никто никаких денег не брал,за 11 лет работы никаких замечаний не было..заранее спасибо

Романчук Татьяна :: могилев


  Ответов: 1

Оценивать доказательства будет суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 15.08.2014 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Вопрос № 266497: Компенсация ущерба по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы