Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права пособие регистрация общежитие сроки распределение оформление документов льготный кредит льготы долг компенсация раздел имущества квартира строительство продажа отпуск документы оформление суд беременность гражданство выселение налог налоги увольнение оплата договор раздел ип наследство недвижимость право ребенок кредит работа декретный отпуск аренда отработка амнистия армия приватизация алименты зарплата молодая семья развод брак очередь имущество молодой специалист прописка жилье лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214175 Опубликовано 12.08.2014 в 19:19

Пособие, зарплата, вычет

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я выхожу из декрета раньше, 15 сентября мне на работу. Но выплата пособия производится 10 числа каждого месяца, и пособие я получу. Вычтут ли мне его из дальнейшей зарплаты или нет? Мне очень важно это знать, т.к. нужно деньги расчитывать.

Мельничук Мария Викторовна :: Кобрин


Ключевые слова: Детское пособие

  Ответов: 1

При выходе на работу на полную ставку за вами сохраняется пособие в размере 50%. При выходе на работу на 0,5 ставки пособие выплачивается в размере 100%. рассматривая первый вариант: пособие пересчитается и переплата удержится из следующего пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244275: Может ли работодатель не плптить детское пособие?

Вопрос № 243269: Имеют ли право высчитывать с детского пособия?

Вопрос № 241627: Имеет ли право работодатель не выплачивать детское пособие

Вопрос № 232367: Имеют ли права задерживать пособие по уходу за ребенком???

Вопрос № 230608: Могу ли я не работая до декретного отпуска получать детское пособие не с работы мужа, а на свою отдельную карточку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы