Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел раздел имущества жилье права работа гражданство долг контракт строительство лицензия амнистия право выселение аренда налоги отработка имущество ребенок договор отпуск молодой специалист пособие компенсация беременность приватизация продажа брак иск регистрация декретный отпуск налог прописка кредит зарплата наследство распределение сроки увольнение развод армия льготы общежитие оформление ип льготный кредит документы алименты молодая семья очередь суд квартира недвижимость оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214171 Опубликовано 12.08.2014 в 18:13

Могу ли я расчитывать на свободный диплом ?

Здравствуйте. После окончания пед.университета я с февраля месяца начала 2-годичную отработку в детском саду. До сих пор со мной не было подписано контакта. При чем я постоянно напоминала заведующей про него. Вопрос с контрактом я решала через Инспекцию по охране труда. Т.е. контакт мне отдадут, но он не подписан и подписывать его я не буду ( так как мне обязаны дали дать его на подпись пол года назад). Еще получила отпускные деньги на второй день отпуска и сумма очень маленькая ( отпуск 46 дней). Куда мне обратиться, так как я считаю что деньги мне не доплатили? В бухгалтерию я звонила, они сказали что такая вот маленькая сумма и выходит.Вообще, что мне делать, так как мои права молодого специалиста нарушили.Спасибо

Алена :: Брест


Ключевые слова: молодой специалист, трудовое право

  Ответов: 1

Для проверки расчета отпускных можете обратиться к любому другому бухгалтеру с просьбой проверить расчет отпускных, предоставив ему все свои расчетные листки или предварительно запросив справку о заработной плате за период работы в детском саду. Можете рассматривать вопрос об увольнении в связи с нарушением условий трудового законодательства. Факт нарушения законодательства устанавливается инспекцией по труду. В связи с увольнением по такому основанию вас должны будут либо перераспределить, либо выдать справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.08.2014 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 259888: труд инвалида

Вопрос № 258241: Имеют ли право уволить по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы