Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка развод жилье договор сроки отпуск гражданство кредит льготы права брак ребенок регистрация распределение декретный отпуск зарплата квартира компенсация иск контракт оформление документов документы оплата раздел армия оформление долг право прописка суд молодой специалист увольнение аренда наследство недвижимость лицензия молодая семья строительство работа продажа ип раздел имущества очередь беременность алименты льготный кредит имущество налоги общежитие налог приватизация амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214165 Опубликовано 12.08.2014 в 17:18

Имеет ли право работодатель повысить декретную должность?

Помогите, пожалуйста!! Я являюсь госслужащим и работаю на декретной должности. Мое начальство хочет меня повысить, т.е. повысить эту декретную должность, так как других вакансий у нас пока нет. Можно ли повысить меня в этой декретной должности, с тем пониманием, что когда выйдет основной работник - должность никто обратно понижать не будет. И что для этого требуется как от моего начальства, так и от декретницы и от меня. Спасибо огромное за ответ!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: декретная должность

  Ответов: 1

Что в вашем понимании "повысить декретную должность"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2014 в 09:20

Т.е. хотят повысить должность с вед. спец до гл. спец.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Для начала внести изменения в штатное расписание, исключив должность ведущего и включив должность главного специалиста. Затем оформить перевод основного работника на эту должность и временного работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы