Вопрос № 214165 Опубликовано 12.08.2014 в 17:18

Имеет ли право работодатель повысить декретную должность?

Помогите, пожалуйста!! Я являюсь госслужащим и работаю на декретной должности. Мое начальство хочет меня повысить, т.е. повысить эту декретную должность, так как других вакансий у нас пока нет. Можно ли повысить меня в этой декретной должности, с тем пониманием, что когда выйдет основной работник - должность никто обратно понижать не будет. И что для этого требуется как от моего начальства, так и от декретницы и от меня. Спасибо огромное за ответ!

Юлия :: Минск

Ключевые слова: декретная должность

  Ответов: 1

Что в вашем понимании "повысить декретную должность"?  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 08:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2014 в 09:20

Т.е. хотят повысить должность с вед. спец до гл. спец.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Для начала внести изменения в штатное расписание, исключив должность ведущего и включив должность главного специалиста. Затем оформить перевод основного работника на эту должность и временного работника.  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 17:39